SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов+7 (495) 666-02-00 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам




























Новости
Архив новостей

5 июля Twisted Sister в клубе Arena Moscow

08.06.2012

5 июля Twisted Sister в клубе Arena Moscow




5 июля в 20:00
Arena Moscow


Еще не смолкли последние звуки прошлогоднего московского концерта Twisted Sister, а всем - и музыкантам, и зрителям, и организаторам - стало ясно: первый концерт группы в России не должен стать последним!

Грандиозное первое российское шоу звезд мирового рока определённо вошло в его историю - как все, что они делают. Это не удивляет, ведь во многом именно легендарная глэм-рок-группа Twisted Sister, на разогреве у которой в свое время выступала и сама Metallica, сделала современную музыку такой, какой мы ее знаем сегодня. А фронтмен американцев, Ди Снайдер - не просто выдающийся 'рок-н-ролльный акробат и талантливый хитмейкер'. Как автор интереснейших текстов и создатель целой 'бунтарской' идеологии, он волне может претендовать на роль одного из духовных лидеров мирового рок-движения!

Не одно поколение рокеров во всем мире выросло на песнях Twisted Sister. Это касается и нашей страны - их бессмертные хиты 'We're Not Gonna Take It' и 'I Wanna Rock' еще во 80-е годы легко пробили 'железный занавес'. Может быть, поэтому для всех нас они значат чуть больше, чем для всего остального человечества... Звуки их музыки заставляют наши сердца биться чаще. И они замирают от мысли о том, что больше Twisted Sister к нам не вернутся...

Но они возвращаются! Они не сложили оружия, не ушли на покой - из-за ваших горящих глаз и поднятых рук! Новый концерт состоится, а колесо истории рока продолжит раскручиваться - во многом благодаря вашему нескончаемому энтузиазму. Герои тяжелой сцены спешат к вам в классическом 'золотом' составе, и в ходе нового грандиозного шоу порадуют бессмертными хитами и различными шокирующими сюрпризами, которые неизменно сопровождают все их выступления. Ведь это настоящий, вечный рок-н-ролл!


Адрес клуба Arena Moscow: Москва, Ленинградский проспект 31, стр. 4 (м. Динамо)



30.05.2012
Инструкция по использованию Korg KaossPAD3 для управления эффектами программы Traktor

18.06.2012
Новости музыки: на Аллее славы появится звезда Слэша





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) . Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье c 12-18;


Copyright © Mузыкальные инструменты - цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2010