SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов+7 (495) 666-02-00 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам




























Новости
Архив новостей

Инструкция по использованию Korg KaossPAD3 для управления эффектами программы Traktor

30.05.2012

Инструкция по использованию Korg KaossPAD3 для управления эффектами программы Traktor

Введение
Данное руководство показывает, насколько просто настроить процессор эффектов/контроллер Korg KaossPAD3 (KP3) для работы с программой Native Instruments Traktor©. После того как все будет корректно сконфигурировано, пользователь сможет выбирать эффекты Traktor и управлять ими с помощью тач-пэда KP3 и других назначаемых MIDI-контроллеров. Такой подход к управлению эффектами является интуитивным, быстрым и открывает широкие возможности для творчества.
Сама процедура исключительно проста и не отнимет много времени. Приведенное ниже описание предполагает, что вы уже инсталлировали драйвер KORG USB MIDI на ваш компьютер. Для проверки корректности коммутации KP3 и компьютера запустите программу KP3editor и убедитесь, что обмен данными доступен в обоих направлениях.

Начало работы
Карта функций в файле .tsi основана на фабричных настройках KP3. Пожалуйста, посмотрите Руководство Пользователя KP3 и рисунок ниже.




Откройте программу Traktor и выберите в меню File команду ?Controller Manager?. На экран выведется следующее изображение:




В секции Devie Setup щелкните по кнопке ?ADD? и из раскрывшегося списка выберите опцию ?Generic MIDI?.




Выберите устройство KP3 с помощью параметров ?In-Port? и ?Out-Port?. После этого окно будет выглядеть приблизительно так:




Щелкните по расположенной внизу кнопке ?IMPORT?, и в ответ на запрос укажите файл .tsi из данного архива. Щелкните по ?OK?. Экран будет выглядеть примерно так:




Закройте окно Preferences, инсталляция завершена.

На рисунке ниже показано, как функции KP3 связаны с проигрывателем Traktor DECK A и модулем FX 1. Кнопки банков сэмплов KP3 C и D назначены на функции DECK B Loop IN/SET CUE и Deck B Loop OUT.




Кнопки KP3 SAMPLE BANK не генерируют никаких MIDI-данных нот до тех пор, пока в банк не загружен сэмпл. Подробнее см. Руководство Пользователя KP3.



27.05.2012
Korg представляет видеоруководство для пользователей рабочей станции PA3X

08.06.2012
5 июля Twisted Sister в клубе Arena Moscow





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) . Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье c 12-18;


Copyright © Mузыкальные инструменты - цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2010