SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов+7 (495) 774-78-17 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам

























Новости
Архив новостей

Michael JACKSON- Вердикт: виновен

08.11.2011










Michael JACKSON
СОБЫТИЯ: Вердикт: виновен




Доктор Конрад Мюррей (Conrad Murray), бывший личный врач Майкла Джексона (Michael Jackson), обвинённый в непредумышленном убийстве последнего, признан присяжными виновным. Подсудимый арестован, приговор ему будет объявлен в ближайшее время.

Обвинение настаивало, что Мюррей дал Джексону избыточную дозу анестетика профолола и оставил его без наблюдения. Свою вину Мюррей не признал, и его адвокаты старались убедить присяжных в том, что Джексон, зависимый от анестетиков, сам принял смертельную дозу. Присяжные сочли, что доводы обвинителей заслуживают большего доверия.

Общественное мнение было с самого начала не на стороне Мюррея. Родственники умершего певца были уверены в том, что врач виновен в его смерти, и сразу после оглашения вердикта, опубликовали заявление в котором говорится, что "правосудие свершилось".

Теперь Мюррею грозит отзыв медицинской лицензии и тюремное заключение сроком до четырёх лет.



06.11.2011
BLACK SABBATH- Цифры, числа и даты

16.11.2011
Новые библиотеки звуков для Korg KRONOS уже в продаже





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 774-78-17. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье c 12-18;


Copyright © Mузыкальные инструменты - цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2010