SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов+7 (495) 774-78-17 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам

























Новости
Архив новостей

В продажу поступили Korg KRONOS 88 и KRONOS 73!

01.11.2011


 



В продажу поступили долгожданные рабочие станции Korg KRONOS 88 и KRONOS 73.

Вот уже в течение полувека компания Korg является лидером и законодателем стандартов в сфере технологического новаторства и высокого качества звукового оборудования. За это время инженеры Korg создали целые категории продуктов, разработали передовые и наиболее востребованные модели синтезаторов и клавишных, которые не разочаровывают даже самых взыскательных музыкантов во всем мире. В 1988 году Korg создал новую категорию музыкальных рабочих станций, выпустив легендарную модель M1. Сегодня, в 2011 году, компания кардинально изменила внешний вид музыкальных рабочих станций, существенно скорректировав свойства и функции аппаратной части инструмента и, опережая требования современного исполнителя, представила музыкальную станцию KRONOS.

KRONOS является не просто новым инструментом. Он представляет собой веху на эволюционном пути синтезаторов и рабочих станций, и олицетворяет собой свежие идеи и выдающиеся технологии. KRONOS объединяет несколько гармонично работающих звуковых модулей и новые интерактивные функции воспроизведения, отражающие приемы игры музыкантов. Наиболее важной его характеристикой является тот факт, что KRONOS предлагает практически неисчерпаемый запас захватывающих несравненных звуков. Будьте готовы к сюрпризам.

KRONOS объединяет девять отдельных синтезаторных модулей, каждый из которых обеспечивает применение самых передовых технологий создания музыки. Все вместе они воплощают не только богатое наследие Korg, но и представляют всю историю развития производства электронных клавишных. Инструмент содержит тембры классических, не теряющих актуальности с течением времени инструментов, уникальных, поразивших мир и новых, недавно созданных тембров.

Подробнее о KRONOS - на сайте korgmusic.ru.


 



25.10.2011
Noel GALLAGHER

06.11.2011
BLACK SABBATH- Цифры, числа и даты





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 774-78-17. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье c 12-18;


Copyright © Mузыкальные инструменты - цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2010