SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов+7 (495) 774-78-17 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам

























Новости
Архив новостей

Bob DYLAN- полная амнистия

18.10.2011










 




Мировые поп-звезды, в число которых попали инди-рокеры My Morning Jacket дрейфующая в сторону рока Kesha и модерн-джазовая певица Adele исполнят кавер-версии самых знаменитых хитов Боба Дилана (Bob Dylan) на альбоме в его честь.

Сборник кавер-версий песен Боба Дилана будет носить название "Chimes of Freedom: Songs of Bob Dylan Honoring 50 Years of Amnesty International" и будет посвящен юбилею знаменитой на весь мир правозащитной организации. Все доходы от продаж поступят в фонд защиты прав человека. В проекте принимают участие не только молодые звезды, но и ровесники Дилана - в частности, рок-легенда Патти Смит (Patti Smith).

Предполагается, что Адель исполнит на пластинке песню "Make You Feel My Love", которую певица уже включала в свой дебютный альбом "19", так что здесь никаких сюрпризов ожидать не приходится. Куда интереснее выбор, который сделала Кеша: она остановилась на композиции 1963 года "Don?t Think Twice, It?s All Right", и сделала это весьма эмоционально. "На этой записи вы можете услышать, как слезы стекают по моему лицу", - говорит она.- "Я хотела, чтобы когда вы думаете обо мне, вы вспоминали о Дилане. Моя музыка - больше о сумасшедшей жизни, нежели о политике, но Боб Дилан сильно повлиял на нее ? он пишет музыку так, как считает нужным, и говорит в песнях о том, что думает. Я тоже пишу музыку сама и, черт возьми, тоже говорю о том. что считаю нужным." Как признается Кеша, ее любимый альбом фолк-рокера - "Nashville Skyline".

Патти Смит, выбравшая для кавера "Drifter's Escape", поставила перед собой непростую задачу. "Я хотела сделать что-нибудь, на что раньше никогда бы не решилась,- говорит она.- Мы только что завершили запись новой пластинки, и вместо того, чтобы пить шампанское, решили записать эту песню."

На альбоме, как дань моде, появится и ремикс: танцевальную версию дилана представит Dr. Luke.
Можно предположить, что хитом с альбома станет версия Адель.


Однако мы категорически убеждены, что эту песню стоило доверить восходящей звезде Ребекке Фергюссон (Rebecca Fergusson) - та справляется с этой задачей куда увереннее.



06.10.2011
Numark представляет Mixdeck Quad - контроллер с поддержкой iPad

25.10.2011
Noel GALLAGHER





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 774-78-17. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье c 12-18;


Copyright © Mузыкальные инструменты - цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2010