SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов+7 (495) 774-78-17 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам























Новости
Архив новостей

Новинка IK Multimedia: микрофон iRig Mic

12.04.2011


 Вслед за появлением мини-микрофона Apogee для iPhone и iPad компания IK Multimedia представила новое дополнение к своему аудиоинтерфейсу iRig: теперь к iPhone, iPad и iPod Touch можно подключить ручной электретный микрофон iRig Mic.





Его можно не только держать в руках, но и поместить на стандартную микрофонную стойку. Для удобства записи микрофон снабжен разъемом для прямого мониторинга и трехпозиционным переключателем чувствительности.

В комплекте поставки новинки помимо самого устройства можно найти пакет приложений IK Multimedia: VocaLive для обработки вокала (включает такие нужные в повседневной работе вокалиста алгоритмы, как гармонайзер, деэссер, питч-корректор, дабл-трек), iRig Recorder для записи (настолько простая в обращении программа, что ей может пользоваться даже далекий от музыки человек), а также легендарный процессор эффектов AmpliTube.

Конечно, кроме "родных" приложений iRig Mic может работать в любой звукозаписывающей программе для iOS, например, Garage Band, которая теперь доступна и для iPad.


Источник - harmonycentral.com



08.04.2011
07 апреля концерт группы "Альянс" в клубе Проект ОГИ

14.04.2011
Серия USB-MIDI-контроллеров Korg nanoSERIES2





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 774-78-17. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье c 12-18;


Copyright © Mузыкальные инструменты - цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2010