SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов+7 (495) 774-78-17 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам

























Новости
Архив новостей

Контроллер Pioneer DDJ-S1 для управления Serato ITCH DJ Software

14.05.2011



Компания Pioneer представила новый контроллер DDJ-S1 для управления программой Serato ITCH DDJ-S1, сконструированный с целью привнесения интуитивности и функциональности Pioneer в процесс работы с данным ПО. Прибор появится в мае и порадует приверженцев программы Serato ITCH.

DDJ-S1 оснащен симметричными входами и выходами с разъемами XLR для легкой интеграции в профессиональные аудио системы, а функция talk-over микрофонной секции дает возможность работать с MC. Плюс к этому коммутация Plug and Play, большие возможности ПО и высокое качество самого прибора делают DDJ-S1 поистине незаменимым для мобильных диджеев.




Основные характеристики
Спроектирован специально для работы с программой Serato ITCH с передовыми функциями Pioneer.
DDJ-S1 предлагает полную интеграцию с Serato ITCH, позволяя проигрывать треки с компьютера полностью управляя программой с помощью DDJ-S1. Секция управления эффектами позволяет диджеям с легкостью применять эффекты Serato ITCH, а индикаторы контролировать уровни громкости всех сигналов.

Интуитивность Pioneer
Все органы управления контроллера расположены с интуитивностью, присущей оборудованию Pioneer и предлагают высокую функциональность. Помимо стандартных для контроллеров функций, также есть и поиск треков по алфавиту, а режим slip для петель, реверса с скретча без потери ритма.

Множество входов и выходов
В отличие от существующих контроллеров, DDJ-S1 имеет все необходимые входы и выходы, включая симметричные входы и выходы XLR для непосредственного подключения к звуковой системе. Микрофонные каналы имеют функцию talk-over, которая автоматически понижает уровень громкости музыки во время использования микрофона.

Профессиональный высококлассный звук
DDJ-S1 имеет оптимизированный звуковой тракт на мастер-выходе, аналогичный остальному профессиональному оборудованию Pioneer и выгодно отличающий DDJ-S1 от конкурентов. Кроме того, звуковой тракт адаптирован к специфике Serato ITCH, что дает максимально высокое качество звука.

Функция Playing Address позволяет диджею легко определять местоположение воспроизводимого фрагмента
Playing Address отображает на дисплее прогресс воспроизведения трека, а функция needle search позволяет мгновенно переместиться к необходимому музыкальному фрагменту.

Уникальная конструкция для интеграции ноутбука
Пространство под контроллером позволяет помещать туда клавиатуру ноутбука, пряча коммутацию и оставляя видимым лишь дисплей.

Коммутация Plug and Play
Все ручки и кнопки DDJ-S1 уже назначены на соответствующие функции программы, что позволяет диджею сразу же приступить к работе. Сам контроллер может быть запитан от USB-порта компьютера .

Прочее
? Функция P-LOCK Fader Cap, предотвращающая внесение негативных последствий из-за случайного сдвига кроссфейдера или фейдеров.
? Встроенная аудиокарта.



04.05.2011
Новинки Frankfurt Musikmesse 2011. Epiphone

22.05.2011
Gibson выпустили 12-струнную модель SG.





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 774-78-17. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье c 12-18;


Copyright © Mузыкальные инструменты - цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2010
бизнес подарки клиентам