SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов+7 (495) 774-78-17 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам

























Новости
Архив новостей

Новинки Frankfurt Musikmesse 2011: Alesis

26.04.2011


 



Специалисты Alesis постоянно находятся в поиске того, что делает электронную ударную установку идеальной. Главнейшими критериями здесь выступают звучание, ощущения от игры, надежность, внешний вид и, конечно же, цена. Самым совершенным на сегодняшний день сочетанием этих качеств наделили новую установку DM8 Pro. Модуль DM8 во многом схож по архитектуре с топовым барабанным модулем Alesis DM10, чьи сэмплы максимально точно передают динамику и артикуляцию исполнения. Впервые в электронных барабанах Alesis были применены пэды разного диаметра. Так, для малого барабана он равен 12 дюймам, том-томы имеют диаметр 8, 10 и 12 дюймов, а 14- и 16-дюймовые пэды тарелок выполняют функции соответственно крэша и райда. Тарелки имеют специальное покрытие DMPad, а барабаны ? настраиваемые пластики RealHead.



Несмотря на возрастающую популярность планшета iPad и довольно большое количество музыкального программного обеспечения, предлагаемого для этого устройства, творчество мобильных музыкантов до сих пор сдерживалось почти полной невозможностью подключить к iPad какое-либо внешнее звуковое оборудование.
Проблему решили инженеры Alesis, создав коммутационный модуль iO dock. В нем содержатся два аналоговых входа на комбо-разъемах XLR+jack с фантомным питанием и раздельной регулировкой предварительного усиления. Электронные музыканты также оценят вход и выход MIDI на стандартных разъемах DIN. Кроме того, iO dock способен работать как USB-MIDI-интерфейс.

Из других функций новинки можно назвать возможность прямого мониторинга, стереофонический аудиовыход с возможностью подключения наушников и композитный видеовыход.



14.04.2011
Серия USB-MIDI-контроллеров Korg nanoSERIES2

04.05.2011
Новинки Frankfurt Musikmesse 2011. Epiphone





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 774-78-17. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье c 12-18;


Copyright © Mузыкальные инструменты - цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2010