SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов+7 (495) 774-78-17 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам























Новости
Архив новостей

Уникальный рояль Yamaha Disklavier на отборочном туре e-Piano Junior Competition

19.01.2011


 Основанный в 2002 году международный конкурс пианистов e-Piano Competition проходит каждые четыре года в Миннеаполисе (штат Миннесота, США). В конкурсе принимают участие молодые музыканты в двух возрастных категориях ? юношеская (до 17 лет) и взрослая (от 17 до 32 лет). В этом году конкурс проходит для пианистов юношеской категории. Записи пройдут в течение января в семи городах мира ? Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Токио, Торонто, Ванкувере, Париже и Москве.

Запись пианистов для участия в Международном юношеском конкурсе E-Competition состоится в Российской музыкальной академии им. Гнесиных 28 января.




Уникальность e-Piano Competition состоит в том, что выступления молодых и талантливых музыкантов записываются на рояле Yamaha Disklavier и на видео.

Yamaha Disklavier оснащен специальной технологией, которая позволяет записывать малейшее движение клавиши и педали в MIDI-формате. Затем эти MIDI-файлы могут быть проиграны на другом рояле Disкlavier, находящемся в другом городе, стране и оснащенным такой же технологией для воспроизведения идентичного выступления; при этом не теряются тончайшие нюансы интерпретации и техники игры музыканта.

Международное жюри, возглавляемое художественным руководителем конкурса, г-ном Александром Брагинским, будет собрано для прослушивания всех записей в артистическом центре Yamaha в Нью-Йорке. Все выступления будут представлены целиком с помощью концертного рояля Yamaha Disklavier CFIIIS и большого экрана, установленного на сцене. 14 февраля будут объявлены имена 24-х пианистов, которые будут приглашены с 1 по 8 июля 2011 года в Миннеаполис для участия в Международном юношеском конкурсе e-Piano Competition . На сайте конкурса http://www.piano-e-competition.com можно найти всю информацию о правилах проведения и участия в конкурсе.

Запись четырех музыкантов, принимающих участие в московском отборочном туре, пройдет в Российской музыкальной академии им. Гнесиных. Начало прослушивания в 11.30.

В России конкурс проходит при организационной и информационной поддержке компании Yamaha Music (Russia).



18.01.2011
Новые инструменты Road Worn от Fender

20.01.2011
Именная модель Yngwie Malmsteen.





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 774-78-17. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье -выходной 


Copyright © Mузыкальные инструменты - цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2010