SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов+7 (495) 774-78-17 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам























Новости
Архив новостей

Новые инструменты Road Worn от Fender

18.01.2011



Популярная серия инструментов Road Worn оставила неизгладимый след в сердцах многих музыкантов по всему миру. Компания Fender не могла оставить это в стороне, и начало 2011 года ознаменовалось анонсом новых моделей в этой серии. Новые инструменты носят гордое название Road Worn? Player и представлены в трех вариантах: Road Worn Player Telecaster, Road Worn Player Stratocaster и Road Worn Player Stratocaster HSS. Все три инструмента ? это следующий шаг в эволюции серии. Менее состаренное покрытие, более мощные звукосниматели и плоская накладка на грифе, позволяющая выполнять более плавные бенды - все это лишь короткий список тех изменений, которым подверглись гитары.


Fender Road Worn Player Telecaster



Инструмент имеет ольховую деку и кленовый гриф с профилем modern ?C?-shaped. На гитаре установлены сингл Tex Mex? в бридже и хамбакер Seymour Duncan? ?59 в нэке. К другим особенностям инструмента стоит отнести состаренные пластиковые части, трехпозиционный переключатель и мягкий чехол, которым комплектуется гитара.


Fender Road Worn Player Stratocaster



Fender Road Worn Player Stratocaster - еще один инструмент из ольхи с классическим дизайном. Из особенностей стоит отметить слегка состаренное покрытие, кленовый гриф с профилем modern ?C?-shaped, кленовую накладку с радиусом 9.5? и лады medium jumbo. На гитаре установлены синглы Texas Special?, пятипозиционный переключатель датчиков и винтажное тремоло. Fender Road Worn Player Stratocaster комплектуется фирменным чехлом Fender.


Fender Road Worn Player Stratocaster HSS




Этот инструмент придется по душе любителям более агрессивных стилей благодаря наличию бриджевого хамбакера Seymour Duncan? Pearly Gates. В остальном, это все тот же любимый миллионами Stratocaster - ольховая дека, кленовый гриф с профилем modern ?C?-shaped, палисандровая накладка и два сингла Texas Special?.

Источник: muztorg.ua



12.01.2011
Барабанщик Майк Портной и гитарист Стив Морс объединились в новом проекте.

19.01.2011
Уникальный рояль Yamaha Disklavier на отборочном туре e-Piano Junior Competition





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 774-78-17. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье -выходной 


Copyright © Mузыкальные инструменты - цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2010