SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов+7 (495) 658-02-00 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам























Новости
Архив новостей

Барабанщик Майк Портной и гитарист Стив Морс объединились в новом проекте.

12.01.2011


Барабанщик Майк Портной (Mike Portnoy; DREAM THEATER, TRANSATLANTIC), гитарист Стив Морс (Steve Morse; DEEP PURPLE, DIXIE DREGS), мульти-инструменталист Нил Морс (Neal Morse; TRANSATLANTIC, SPOCK'S BEARD), басист Дейв ЛаРу (Dave LaRue; DIXIE DREGS) и вокалист Кейси МакФерсон (Casey McPherson; ALPHA REV, ENDOCHINE) объединились в новом проекте. Группа, которая пока что не имеет названия, уже отправилась в студию, чтобы начать работу над альбом, выход которого запланирован на этот год.


Рассказывая о том, как проект собрался вместе, Нил Морс сказал: "В прошом апреле я встретился со Стивом Морсом, чтобы сочинить немного музыки и посмотреть, во что может вылиться наше сотрудничество. Мы приехали в мой дом во Флориде, провели вместе несколько дней, за которые лучше узнали друг друга, сочинили музыку и отлично провели время. Так что мы уже довольно давно договорились о создании проекта".


Отностительно музыкального направления проекта Нил сказал: "Мы все соберемся и начнем с нуля, без каких-либо предварительных заготовок, и посмотрим, что получится. Я хочу сделать что-то необычное, сильно отличающееся от моего сольного материала или TRASATLANTIC.


У нас есть несколько демо, и несколько вещей, которые Стив и я записали в апреле, так что у нас есть с чего начать. Но я думаю, что мы соберемся все вместе и посмотрим, что получится, и запишем это.


Мы все взволнованны этим проектом, и немного непонятно, что же в итоге получится. Наша задумка - сделать что-то более песенно-ориентированное и не очень риффовое, как можно ожидать. Но в нем все равно будут элементы, которые могут привнести такие люди как Стив Морс, Дейв ЛаРу, Майк Портной и я".


Нил также надеется выпустить альбом в этом году, но он отметил, что у проекта нет жесткого графика.


"Мы наметили около 10 дней в студии для первой сессии прокта", - говорит он. -"Посмотрим, как пойдет дело, и как много мы сможем написать, и если у нас будет недостаточно материала для альбома, то мы продолжим позже.


У всех нас довольно плотное расписание, мы занятые люди, так что я не знаю, как долго продлится создание альбома".


   www.headbanger.ru



08.01.2011
Новинка Numark - CD-плеер CDN-88 PRO

18.01.2011
Новые инструменты Road Worn от Fender





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 658-02-00. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье -выходной 


Copyright © Mузыкальные инструменты - цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2010