SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов+7 (495) 658-02-00 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам























Новости
Архив новостей

Родственники усомнились в подлинности нового альбома Майкла Джексона

12.11.2010


 


Племянники Майкла Джексона, прослушав новый альбом ?короля поп-музыки?, усомнились в том, что на записи действительно голос их знаменитого дяди.


Новый альбом покойного Майкла Джексона выйдет в продажу 14 декабря, но его презентация омрачилась крупным скандалом: ?Я прекрасно знаю голос дяди. И если вся семья говорит, что поет не он, то дело нечисто?,? заявил Тэрилл Джексон. Его мнение поддержали другие два племянника Джексона ? Тадж и Ти-Джей.


Однако продюсер и менеджер музыканта 10 ноября официально опровергли мнение родственников звезды: ?У меня нет сомнений, что это ? голос Майкла?,? цитируют ?Вести? экс-продюсера Джексона Тедди Райли. А менеджер Фрэнк Дилео заявил, что ?лично неоднократно присутствовал при записи поющего музыканта в домашней студии его соавтора Эдди Касцио?.


В альбом ?Майкл? вошли песни, сочиненные Джексоном в соавторстве летом прошлого года, большинство этих композиций будут обнародованы впервые.


Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года от сильной интоксикации препаратом ?Пропофол?. За время своей карьеры он получил 14 премий ?Грэмми?, во всем мире было продано более 700 миллионов копий его альбомов. За последний год продажи альбомов и прокат фильмов о звезде принесли правообладателям миллиард долларов.



11.11.2010
Gibson представляет революционную модель Firebird X

15.11.2010
"Би-2" выступили с Симфоническим оркестром МВД





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 658-02-00. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье -выходной 


Copyright © Mузыкальные инструменты - цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2010