SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов: синтезаторы, гитары, пианино+7 (495) 774-78-17 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам






















Новости
Архив новостей

Именная модель Roger Waters Precision Bass от Fender

13.10.2010

 





Роджер Уотерс (Roger Waters), басист, вокалист и автор большей части материала легендарных Pink Floyd, известен своим неповторимым стилем исполнения и басовыми грувами, которыми он продолжает радовать фанатов в своем сольном творчестве.

На волне повышенного интереса к персоне, экипировке и творчеству Уотерса, который недавно отправился в масштабное турне с шоу The Wall Live (а в апреле следующего года посетит Россию), компания Fender выпускает именную модель бас-гитары Roger Waters Precision Bass?.

В описании нового продукта на интернет-сайте производителя сообщается: ?Fender представляет гитару Roger Waters Precision Bass, названную в честь всемирно известного басиста, певца и автора песен, чьи элегантные ритмы и заразительные риффы стали знаком легендарного саунда Pink Floyd и его выдающейся сольной карьеры, которая в эти дни продолжается интенсивнее, чем когда-либо. Инструмент создан со вкусом - так же, как и сама техника игры Уотерса: простая, но изощренная?.



Новый инструмент Fender Roger Waters Precision Bass имеет простой, но строгий дизайн (черный однослойный пикгард на деке черного цвета). Картину дополняют звукосниматель Seymour Duncan? Basslines SPB-3 Quarter-Pound Precision Bass, черные ручки громкости и тембра, латунный нулевой порожек и винтажные колки Fender. Из других особенностей инструмента стоит отметить кленовый гриф и накладку с радиусом 9.5" и ладами medium jumbo, винтажный анкер с доступом со стороны деки и мягкий чехол Fender Deluxe Gig Bag.




12.10.2010
Новые VOX Mini3 уже в Моcкве

15.10.2010
Президент России провел в "Ритм-блюз-кафе" встречу с известными рок-музыкантами





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 774-78-17. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье -выходной 


Copyright © Mузыкальные инcтрументы: цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2007