SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов+7 (495) 658-02-00 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам























Новости
Архив новостей

Конец отечественной попсе

20.10.2010

 


Filed Under Скандалы, События


ЖасминАртемий Троицкий ? музыкальный критик считает, что  отечественная попса в связи с финансовым кризисом более не катит. 
?Людей, которых увольняют с работы и у которых нет денег, все эти гламурные, �?околадистые, обнимающие телок, разъезжающие на BMW и при этом мизерные персонажи должны раздражать. Если что-то и будет пользоваться в ближай�?ее время успехом, то это будет что-то бедное и ду�?евно уте�?ительное. Что-то вроде ?Любэ?, Аллы Пугачевой, �?ансона, Тани Булановой, то есть певцы страдающие, плачущие, которым тоже плохо, но они уте�?ают, успокаивают. Артисты, которые никак не вписываются в такой образ, пойдут вниз, ? высказал свои прогнозы Троицкий в интервью интернет-телеканалу Russia.Ru. ? Условно говоря, это Тимати, Жасмин и другие. ?
�? как он сообщил корреспондентам Дни.ру карьера таких исполнителей как Жасмин и Тимати под угрозой. ?На�?а российская попса ? безду�?ная, тупая, идиотская, бессодержательная и вообще никакая музыка, исполняемая не вызывающими ни малей�?его доверия целлулоидными марионетками-исполнителями. Понять популярность группы ?Блестящие? или Димы Билана я не могу, ? развел руками Артемий. ? Считаю, что это просто результат какого-то массового вну�?ения и рекламного гипноза. Естественно, что все эти попсовые артисты способны таким образом садиться своими толстыми или тощими задницами на у�?и на�?ей публики только в результате массированного внедрения их ?творчества?, а на самом деле продукта, телевидением, радио и прочими СМ�??.



19.10.2010
Новые цифровые фортепиано Yamaha Arius - YDP-141 и YDP-161

22.10.2010
У поклонников русского рока остался только один фестиваль





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 658-02-00. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье -выходной 


Copyright © Mузыкальные инструменты - цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2010