SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов: синтезаторы, гитары, пианино+7 (495) 774-78-17 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам






















Новости
Архив новостей

Новая серия Fender Blacktop расширяет звуковые горизонты

23.09.2010

 



Инструменты Fender Blacktop расширяют звуковые горизонты таких классических гитар как Stratocaster?, Telecaster?, Jazzmaster? и Jaguar?, благодаря наличию двух мощных хамбакеров. Серия Blacktop удовлетворит запросы современных музыкантов, которым необходим широкий диапазон звуков в классическом дизайне Fender.

 


Blacktop? Stratocaster? HH

Blacktop Stratocaster HH объединяет в себе классические формы Fender Stratocaster с мощным звучанием двух закрытых хамбакеров. Картину дополняют черные ручки, выполненные в виде ручек усилителя, а также широкий диапазон доступных расцветок. К другим особенностям инструмента можно отнести ольховую деку, кленовый гриф, лады medium jumbo и хромированную фурнитуру. Инструменты доступны с накладкой на грифе из клена или палисандра.

 


Blacktop? Telecaster? HH

Модель Blacktop Telecaster HH стоит на пересечении двух миров. С одной стороны, это все тот же классический Telecaster, появившийся более 60 лет тому назад, с другой стороны, это современный инструмент, оснащенный мощными хамбакерами с хромированными крышками. Картину завершают фиксированный бридж с креплением струн сквозь деку, регуляторы выполненные в виде ручек усилителя, ольховая дека и кленовый гриф. Инструменты доступны в разных цветах, а также с накладкой из клена или палисандра.

 


Blacktop? Jaguar? HH

По-настоящему вызывающий инструмент. Взяв в руки Blacktop Jaguar HH, вы сразу почувствуете себя Куртом Кобейном. Два мощных хамбакера, мензура 24?, бридж Adjusto-Matic? и простое управление делают этот инструмент поистине универсальным.

 


Blacktop? Jazzmaster? HS

Инструмент Blacktop Jazzmaster HS стоит отметить отдельно, благодаря нэковому синглу Duncan Designed? Jazzmaster и бриджевому хамбакеру. Картину завершают регуляторы в виде ручек управления усилителем и тремоло Jazzmaster. Гитара доступна в различных цветах.



Источник: www.muztorg.ua



18.09.2010
Yamaha представляет приложение iPad для работы с микшерной консолью M7CL

25.09.2010
Новый USB-аудиоинтерфейс от Tascam





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 774-78-17. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье -выходной 


Copyright © Mузыкальные инcтрументы: цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2007