SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов: синтезаторы, гитары, пианино+7 (495) 658-02-00 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам






















Новости
Архив новостей

Удивительные новинки Yamaha: приложение для iphone и поющий гуманоид

13.11.2009

 






Видеоролик с выставки по передовым технологиям CEATEC, проходившей в октябре месяце в Шибе (Япония), демонстрирует две удивительные новинки Yamaha.

Здесь представлено приложение для iPhone, позволяющее играть на пианино дистанционно ? с телефона. С помощью этого приложения одновременно на одном инструменте могут играть до десяти разных пользователей. Вполне очевидно, что эта разработка открывает ряд интересных возможностей для живых удаленных концертов, кроме того, выглядит она очень стильно!

Вторая разработка ? поющий гуманоид. Человекоподобный робот HRP-4C умеет петь, причем получается у него весьма правдоподобно. С помощью программного обеспечения Yamaha Vocaloid робот принимает запросы с пульта дистанционного управления, например, с iPhone, и исполняет их удивительно реалистично.

Источник: yamahablog.ru
По материалам blog.yamahamusicsoft.com



09.11.2009
Audio-Technica выпускает мультидиаграммный конденсаторный микрофон АТ4047МР

14.11.2009
Новинки от KORG





Контакты
По всем вопросам вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 658-02-00. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Так-же Вы можете самостоятельно получить товар по адресу; м Люблино ул Верхние Поля 45 корп 1 (напротив ТК Москва)Смотрите схему проезда Ежедневно с 9-19 Суббота и воскресенье 12-18  


Copyright © Mузыкальные инcтрументы: цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2007