SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов: синтезаторы, гитары, пианино+7 (495) 658-02-00 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам






















Новости
Архив новостей

Audio-Technica выпускает мультидиаграммный конденсаторный микрофон АТ4047МР

09.11.2009


 



 


АТ4047МР имеет внешне поляризованную (DC bias) диафрагму и предлагает три переключаемые диаграммы направленности: всенаправленную, кардиоиду и "восьмерку". Как и АТ4047SV, новый микрофон имеет трансформаторную схему и характеристики, схожие с характеристиками ранних студийных F.E.T. микрофонов. АТ4047МР может применяться для студийной записи, подзвучки инструментов на концератах, на телевидении и радио; он прекрасно передает звук вокала, акустических инструментов, струнных - сольных и групп из нескольких инструментов - и т. д.


 



 


Выбрав всенаправленную диаграмму направленности, с помощью АТ4047МР можно озвучить несколько голосов или инструментов, чтобы снизить эффект близости и сохранить естественную звуковую картину. Кардиоидная диаграмма более чувствительна к источникам, находящимся перед микрофоном, и позволяет лучше контролировать обратную связь, отсекать нежелательные сторонние звуки и разделять источники. "Восьмерка" обеспечивает снятие звука источников, расположенных перед и позади микрофона, отсекая звуки слева и справа.


 


AT4047МР имеет прочный корпус; капсюль с двойной диафрагмой обеспечивает постоянную диаграмму направленности во всем рабочем диапазоне частот микрофона. Нежелательные внутренние отражения минимизированы внутренней симметричной конструкцией корпуса. AT4047MP имеет выход на разъеме 3-pin XLRM, требует фантомного питания 48 В, оснащен переключаемым ослаблением 10 дБ и фильтром отсечки низких частот 80 Гц.


 


В комплекте с AT4047МР идет подвес АТ8449/SV, который обеспечивает надежную изоляцию и позволяет устанавливать микрофон на любые стойки. Микрофон и подвес выполнены в винтажной серебристо-матовой отделке. В комплект также входят чехол и кейс для переноски. чехол.


 



05.11.2009
Новинка от компании Gibson - Zakk Wylde Les Paul BFG

13.11.2009
Удивительные новинки Yamaha: приложение для iphone и поющий гуманоид





Контакты
По всем вопросам вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 658-02-00. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Так-же Вы можете самостоятельно получить товар по адресу; м Люблино ул Верхние Поля 45 корп 1 (напротив ТК Москва)Смотрите схему проезда Ежедневно с 9-19 Суббота и воскресенье 12-18  


Copyright © Mузыкальные инcтрументы: цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2007