SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов: синтезаторы, гитары, пианино+7 (495) 658-02-00 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам






















Новости
Архив новостей

Instrument Expansion Pack для систем Pro Tools

14.07.2010



Компания Avid представила пакет программных синтезаторов Instrument Expansion Pack для систем Digidesign Pro Tools, в который вошли обновленные версии профессионального сэмплера Structure, ритм-машины Strike, электропиано Velvet, грув-машины Transfuser и синтезатора Hybrid. Новые версии плагинов обеспечивают еще более плотную интеграцию с программой Pro Tools, поддерживают функциональность drag-and-drop для аудио- и MIDI-регионов, что способствует ускорению процесса создания музыкальной аранжировки ?с нуля?.

Structure включает в себя более 5 Гбайт новых тембров, а также поддержку сэмплерных библиотек в форматах Giga-Sampler и Kontakt 3. Звуковые возможности ?умной? ритм-машины Strike, имитирующей стиль игры живого барабанщика, расширены за счет новых акустических и электронных ударных установок. Кроме того, новая версия Strike дает возможность использовать пользовательские сэмплы.

Программное электропиано Velvet в новой версии включает в себя имитацию цифровых моделей 80-х годов, в наше время считающиеся такой же классикой, как и легендарные Rhodes. Синтезатор Hybrid, совмещающий в себе теплое аналоговое звучание классических синтезаторов с современными возможностями управления тембром, дополнен 250 новыми патчами, а также волнами Blue, White, Mod и Crackle для генератора шума, что позволяет создавать как богатые ретро-тембры, так и ультрасовременные сольные звуки.

Синтезатор грувов Transfuser в новой версии дополнен новым басовым модулем, созданным на основе Roland TB-303. Его звуковая библиотека расширена новыми лупами и обработкой, в том числе электронными ударными и 6-полосным параметрическим эквалайзером. Общий объем нового контента, входящего в комплект поставки Transfuser, составляет 1,6 Гбайт.

По материалам lightsoundnews.ru
Комментарии к новости:



13.07.2010
Новые мониторные наушники Audio-Technica ATH-M10

15.07.2010
Звук Yamaha на Красной площади





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 774-78-17. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Так-же Вы можете самостоятельно получить товар по адресу; м Люблино ул Верхние Поля 45 корп 1 (напротив ТК Москва) Смотрите схему проезда Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье 12-18  По вопросам оптовых покупок и сотрудничества -тел дирекции +7(495) 658-02-00


Copyright © Mузыкальные инcтрументы: цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2007