SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов: синтезаторы, гитары, пианино+7 (495) 658-02-00 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам






















Новости
Архив новостей

Компактный синтезатор Roland GAIA SH-01

12.07.2010

 






GAIA SH-01
имеет 37-клавишную клавиатуру, панель, напоминающую старые синтезаторы Roland, новые фирменные алгоритмы моделирования звука и обеспечивает полифонию в 64 голоса. Этот синтезатор одинаково хорошо подойдет и для студентов, и для профессиональных композиторов и музыкантов, может использоваться на сцене и в студии.

Инструмент обладает компактными габаритами и малым весом, может работать от сети и от батарей. Он имеет три виртуально-аналоговых звуковых движка, каждый с отдельным генератором, фильтром, усилителем, генератором огибающей и генератором низких частот.

Встроенный процессор включает эффекты реверберации, дисторшн, фузз, фленджер, фейзер, регулировку высоты тона, подъем НЧ, дилей с панорамированием и синхронизацию темпа, которой можно управлять в реальном времени через встроенный D Beam. Одновременно возможно применять до пяти эффектов.

На лицевой панели расположены отдельные регуляторы (без дополнительных меню) для большинства параметров, что оптимально для живой работы. Есть встроенный арпеджиатор и фразовый семплер.

Вход EXT предназначен для подключения внешних источников звукового сигнала, например, MP3-плеера. Синтезатор также обладает USB-разъемом для сохранения звуковых файлов, передачи и приема MIDI-данных, сохранения патчей и фраз на карту памяти.

Источник: "Звукорежиссер"



02.07.2010
KORG microSTATION MW-1 - на подходе

13.07.2010
Новые мониторные наушники Audio-Technica ATH-M10





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 774-78-17. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Так-же Вы можете самостоятельно получить товар по адресу; м Люблино ул Верхние Поля 45 корп 1 (напротив ТК Москва) Смотрите схему проезда Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье 12-18  По вопросам оптовых покупок и сотрудничества -тел дирекции +7(495) 658-02-00


Copyright © Mузыкальные инcтрументы: цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2007