SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов: синтезаторы, гитары, пианино+7 (495) 658-02-00 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам






















Новости
Архив новостей

Casio выпускает юбилейную серию цифровых пианино

31.03.2010

 



30-летний юбилей электронных музыкальных инструментов Casio будет отмечен выходом специальной серии цифровых пианино.

По всему миру продано более 70 миллионов электронных клавишных инструментов Casio!

16 марта 2010 года компания Casio Computer Co., Ltd. объявила о выпуске ограниченной серии из 3-х пианино, приурочив его к 30-летнему юбилею с момента выхода своего первого музыкального инструмента (в январе 1980 года). Casio с большим сниманием отнеслась к разработке специальной серии инструментов. Все модели данной серии обладают уникальными для своего класса характеристиками - как в области возможностей, так и в области дизайна.




CELVIANO AP- 6 - стильный классический дизайн и элегантная полировка в сочетании с мощнейшим набором возможностей интерактивного синтезатора.

В основе инструмента лежит модель AP-620, флагман серии CELVIANO. Но AP-6 выглядит куда солиднее за счет классической антрацитовой полировки. Один взгляд на инструмент ? и рояльные ощущения надолго проникнут в сердце исполнителя. AP-6 оснащается мощным усилителем с 4-мя двухполосными колонками. Также присутствует функция ?полупедали?, клавиатура имитирующая слоновую кость, 250 тембров, 180 стилей автоаккомпанемента, слот для SD карт, USB и многое другое.

Privia PX-3 - профессиональное цифровое пианино, все возможности которого могут быть максимально эффективно реализованы на сцене.

Имея элегантный компактный корпус, по дизайну схожий с другими пианино серии Privia, PX-3 тем не менее существенно отличается от своих собратьев. Во-первых, в инструменте присутствует уникальная функция ?Master control? позволяющая одновременно контролировать до 8 банков тембров (4 внутренних и 4 внешних), звуки которых могут назначаться на нижний и верхний регистры клавиатуры по 2 тембра на каждый регистр. Во-вторых, в PX-3 присутствует высококачественный процессор эффектов DSP (всего 64 эффекта), работающий в тандеме с 2-мя назначаемыми кнопками. Имея в своем арсенале подобные возможности, PX-3 может свободно программироваться для любой музыкальной работы. Имея большое количество встроенных тембров, инструмент предлагает максимально реалистичное звучание групп пианино и электропиано ? самых востребованных тембров для ?живых? выступлений на сцене.


Privia PX-7 - элегантное пианино с белой отделкой ?под дерево?.

PX-7 по набору возможностей дублирует модель PX-730, но при этом имеет стильную белую ?под дерево? поверхность. Комплектная стойка, оформленная в том же цвете, придает инструменту элегантность и солидность. В сочетании с приятной матовой клавиатурой, имитирующей слоновую кость, данный инструмент производит впечатление роскошного современного пианино экстра класса.


Основные характеристики AP-6, PX-3 и PX-7

Общие спецификации:
? Звуковой процессор Linear Morphing AIF, максимально реалистично передающий тончайшие нюансы музыкального повествования от легчайшего ?пианиссимо? до мощнейшего ?фортиссимо?.
? 3-сенсорная полновзвешенная молоточковая клавиатура с функцией двойной репетиции, позволяющая играть виртуозные музыкальные эпизоды без звуковых потерь
? Система акустического резонанса, реализующая нюансы работы правой педали
? Матовая поверхность клавиш, имитирующая ощущения прикосновения к слоновой кости и предотвращающая проскальзывания кончиков пальцев
? Надпись ?Limited Edition?

CELVIANO AP-6:
? Глубокая черная полировка поверхности
? Мощная акустическая система (30Втканал), четыре 2-полосных динамика (16см x 2 и 5см x 2) для создания богатой окраски звучания по всему спектру
? Возможность взятия ?полупедали?, эффект акустического резонанса
? Слот для SD карт - для удобства сохранения файлов и обмена информацией с компьютером
? 250 встроенных тембров, включая GM-тембры
? Библиотека из 60-ти встроенных композиций для прослушивания или обучения
? Функция ?Дуэт? позволяет музицировать вдвоем, выбирая для каждого свой регистр звучания ин-
струмента.
? 180 стилей автоаккомпанемента

PRIVIA PX-3BK:
? Компактное и легкое цифровое пианино, с качественной молоточковой клавиатурой, удобное для работы на сцене или в студии (вес 10,8 кг)
? Широчайший выбор тембров различных инструментов, начиная с концертного рояля ? 16 фортепьянных тембров, 20 электропиано, 18 органов, 8 тембров клавесинов и хроматической перкуссии, 20 струнных и ансамблевых тембров.
? Встроенные тембры могут редактироваться с помощью функции ?синтезатора?, изменяющей такие параметры, как attack time, release time, filtering, vibrato
? Функции наложения и разделения клавиатуры позволяют использовать по 2 тембра на верхний и нижний
регистры клавиатуры, при этом это могут быть как встроенные тембры так и внешние MIDI инструменты
? 64 цифровых эффекта DSP, включая такие, как phaser, flanger, wah, tremolo, rotary simulation, distortion, могут назначаться на 2 тембра одновременно
? 4-полосный эквалайзер позволяет идеально отстроить под любого исполнителя частотные составляющие каждого тембра
? Функция регистрационной памяти позволяет сохранять настройки тембра, MIDI, DSP, и другие - для мгновенного их вызова при ?живом? исполнении.
? В режиме воспроизведения с карты, во время выступления также могут быть проиграны MIDI файлы (форматов 0, 1 и других)
? Колесо pitch bend за счет изменения высоты звучания помогает максимально реалистично играть гитарные партии, партии саксофона или других инструментов, подразумевающих данную технику игры
? Две программируемые кнопки могут быть использованы как кнопки модуляции, или скорости rotary effect, изменения portamento, и для других целей.
? Слот для карт памяти SD упрощает запись и воспроизведение файлов
? Инструмент оснащен различными соединительными портами - это линейный вход и линейный выход, MIDI inout, USB-порт.
? Совместим с блоком из 3-х педалей (приобретается отдельно)

Privia PX-7:
? Комплектуется стойкой и блоком из 3-х педалей для максимального удовольствия от классического музицирования
? Компактное, стильное, белое пианино прекрасно подойдет к любой домашней обстановке
? Изящная выдвижная крышка клавиатуры защитит ее от пыли и прекрасно смотрится как в открытом, так и в закрытом положениях.
? Библиотека из 60-ти встроенных композиций для прослушивания или обучения
? Функция ?Дуэт? позволяет музицировать вдвоем, выбирая для каждого свой регистр звучания инструмента.
? Функция ?полупедали? позволяет дозировано использовать педали инструмента, что придает исполнению дополнительные колористические нюансы.



26.03.2010
Новое цифровое пианино Korg SP-170

12.04.2010
Продоолжение линейки Korg Kaoss: Kaossilator Pro





Контакты
По всем вопросам вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 658-02-00. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Так-же Вы можете самостоятельно получить товар по адресу; м Люблино ул Верхние Поля 45 корп 1 (напротив ТК Москва)Смотрите схему проезда Ежедневно с 9-19 Суббота и воскресенье 12-18  


Copyright © Mузыкальные инcтрументы: цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2007