SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов: синтезаторы, гитары, пианино+7 (495) 658-02-00 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам






















Новости
Архив новостей

Новинки по микрофонам Rode

11.02.2009

 M1
Прочный концертный микрофон с пожизненной гарантией от Rode!
Этот динамический микрофон надежно сделан в литом алюминиевом корпусе и оснащен прочным динамическим капсюлем. Особенности такого дизайна позволяют использовать его на сцене бесконечно. Данный ручной микрофон представляет собой превосходный баланс веса и эргономики, что позволяет вокалисту чувствовать себя комфортно на сцене вместе с M1. А пожизненная гарантия, которую представляет компания Rode  на этот микрофон, еще раз подтверждает, что вы можете быть уверены в прочности и надежности конструкции микрофона. Если вам необходим звук студийного качества на сцене, считайте, что вы его уже нашли!




- Концертный динамический вокальный микрофон
- Динамический капсюль с высоким уровнем выходного сигнала
- Встроенный поп-фильтр
- Специальная конструкция позволяет уменьшать явления обратной связи
- Прочный металлический корпус
- Низкий эксплуатационный шум
- Пожизненная гарантия

Элемент ? динамический
Диаграмма направленности ? кардиоида
Диапазон частот ? 75Гц ? 18кГц
Сопротивление -  320 Ом
Чувствительность - 56dB +/- 2dB re 1V/Pa (1.6mV@94dB) @ 1kHz
Вес: 360гр.
Размеры: 171мм x 51.5мм x 51.5мм

В комплекте с микрофоном вы получите крепление на стойку RM1 и чехол ZP1. Опционально можно также приобрести настольный стенд DS1 и настольную стойку Tripod.


M2
Новый концертный конденсаторный микрофон, создан на базе получившей много наград и собравшей многочисленные лестные отзывы модели S1. Микрофон M2 ориентирован в первую очередь на вокал, однако благодаря высокой гибкости может быть использован и для других нужд.
В техническом описании нового RODE M2 упоминается суперкардиоидный пикап-паттерн, рабочая частота от 35 Гц до 20 кГц, мощность 48V, миниатюрная диафрагма, градиент давления, цельное основание, низкий уровень побочных шумов и качественное поглощение помех, защита от радиопомех и тумблер включения с фиксатором.




Как уже упоминалось, микрофон обладает цельнометаллическим массивным корпусом, что значительно повышает его износостойкость. Надежность девайса подтверждается официальной 10-летней гарантией, которую можно получить, купив микрофон и зарегистрировавшись на сайте производителя.
В комплекте с микрофоном вы получите крепление на стойку RM1 и чехол ZP1. Опционально можно также приобрести настольный стенд DS1 и настольную стойку Tripod.


Procaster
Procaster - профессиональный студийный динамический микрофон, специально разработанный для бескомпромиссного качества передачи голоса на радиостанциях.
Микрофон имеет кардиоидную диаграмму направленности и специально подобранную для голоса частотную характеристику. Procaster хорош для использования с большим уровнем звука и в помещениях с сильным окружающим шумом.




Звук студийного качества
Динамический капсюль
Балансный выход с низким сопротивлением
Капсюль установлен на внутренней виброзащите для устранения шума от корпуса
Встроенный поп-фильтр
Полностью металлический корпус
Разработан и произведен в Австралии
Десятилетняя гарантия.
В комплект входит: адаптер крепления на стойку RM2, чехол для транспортировки.
Дополнительные аксессуары: виброзащита PSM1, пантограф PSA1, настольная подставка с регулируемой высотой DS1, настольная подставка тренога Tripod.
Кардиоидный динамический микрофон.
Частотный диапазон 75Гц-18кГц.
Вес 695 г


NTG-3
NTG-3 ? результат многолетних разработок инженеров компании RØDE в области профессионального радиовещания и кинопроизводства. Используя технологию под названием RF-bias, новый микрофон-пушка NTG-3 почти полностью устойчив к влаге.


Кроме того что новый микрофон имеет очень прочную конструкцию, он еще и очень мало весит (163 г), имеет матовое антибликовое покрытие и удивительно низкие эксплуатационный и собственный шумы 13дБ). Микрофон поставляется в комплекте с погодоустойчивым алюминиевым цилиндром, который защищает микрофон во время путешествий и в случае временного неиспользования.




Специальная конструкция для работы в неблагоприятных погодных условиях
Собственный шум на 50% меньше, чем у большинства микрофонов-пушек
Конденсаторный элемент (внешне поляризованный)
Высокая устойчивость к радиопомехам



17.12.2008
Фортепиано Yamaha: инструменты номер 1 в мире

26.02.2009
LSR2300 - новая серия студийных мониторов от JBL





Контакты
По всем вопросам вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 658-02-00. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Так-же Вы можете самостоятельно получить товар по адресу; м Люблино ул Верхние Поля 45 корп 1 (напротив ТК Москва)Смотрите схему проезда Ежедневно с 9-19 Суббота и воскресенье 12-18  


Copyright © Mузыкальные инcтрументы: цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2007