SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов+7 (495) 774-78-17 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам






















Новости
Архив новостей

Мадонна подписала рекордный контракт с Live Nation

02.03.2011


Певица Мадонна подписала контракт с концертной компанией Live Nation, объявили во вторник вечером представители сторон, сообщает BBC News.
Руководство Live Nation рассказало, что Мадонна войдет в число акционеров компании, отказавшись раскрыть какие-либо иные финансовые детали соглашения. Однако ранее информационные агентства, ссылающиеся на источники, близкие к процессу переговоров, заявляли, что сумма контракта составит 120 миллионов долларов ? абсолютный рекорд для подобных сделок.
Ранее Live Nation занималась исключительно организацией концертов, в том числе, и туров Мадонны, однако перед подписанием контракта с певицей в компании было организовано рекорд-подразделение. 10-летнее соглашение, подписанное Live Nation и певицей, предполагает оказание полного комплекса услуг ? от организации концертов и записи альбомов, до выпуска сувенирной продукции, носящей имя Мадонны. Ранее ни один исполнитель уровня Мадонны не подписывал такой всеобъемлющий контракт, уточняет BBC News.
Звукозаписывающая компания Warner Music Group, с которой Мадонна сотрудничала с самого начала своей карьеры, сохранила за собой права на каталог певицы, включающий в себя такие хиты, как ?Like a Virgin?, ?Vogue? и ?Music?.



28.02.2011
Комуз и чопо чоор будут представлены в Брюссельском музее музыкальных инструментов мира

03.03.2011
Динамический процессор эффектов Korg Kaoss Pad Quad





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 774-78-17. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье c 12-18;


Copyright © Mузыкальные инструменты - цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2010