SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов: синтезаторы, гитары, пианино+7 (495) 658-02-00 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам






















Новости
Архив новостей

Yamaha в помощь детям

16.04.2009

 



Компания Yamaha Music (Russia) провела благотворительную акцию по оснащению 28 государственных образовательных детских учреждений г. Москвы портативными клавишными инструментами ? синтезаторами Yamaha PSR R200. Передача 50 инструментов состоялась 17 марта 2009 года в Городском центре детского творчества ?Культура и образование?. На торжественную церемонию собрались директора всех 28 одариваемых детских творческих центров. С приветственной речью выступила начальник Управления дополнительного образования Департамента образования г. Москвы Бахчиева Ольга Александровна и генеральный директор Yamaha Music (Russia) г-н Тору Саруя.
"Цель открытия компании Yamaha Music в России - не только расширить рынок сбыта продукции, но и внести свой вклад в развитие российской музыкальной культуры и образования, отдать дань великим русским музыкантам Мстиславу Ростроповичу и Святославу Рихтеру, которые внесли неоценимый вклад в становлении компании Yamaha, которая сегодня является ведущей корпорацией-производителем с сетью музыкальных школ",- сказал в своей приветственной речи г-н Саруя. После официальной части для г-на Саруя была организована экскурсия по учебному заведению, где он мог увидеть, в каких условиях и на каких инструментах учатся дети. Завершился визит русским чаепитием и обсуждением совместных будущих проектов Департамента образования г. Москвы и компании Yamaha Music (Russia).


На фото: Начальник Управления дополнительного образования Департамента
образования г. Москвы Бахчиева О.А. и генеральный директор YMR Тору Саруя








23.03.2009
Новинки Tama 2009 года

02.05.2009
JBL EON515: испытание льдом в Норвегии





Контакты
По всем вопросам вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 658-02-00. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Так-же Вы можете самостоятельно получить товар по адресу; м Люблино ул Верхние Поля 45 корп 1 (напротив ТК Москва)Смотрите схему проезда Ежедневно с 9-19 Суббота и воскресенье 12-18  


Copyright © Mузыкальные инcтрументы: цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2007