SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов: синтезаторы, гитары, пианино+7 (495) 658-02-00 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам






















Новости
Архив новостей

Новые модели ЭМИ CASIO 2008 года

20.09.2008





 

Звездопад ? CASIO обновляет модельный ряд своих синтезаторов


Потрясающе чистый звук, современный дизайн и космическое изобилие возможностей ? все это можно найти в шести новых инструментах ? ?звездном? поколении синтезаторов CASIO. В серии синтезаторов базового уровня это СТК-3000, СТК-4000 и WK-200, в серии синтезаторов с подсветкой клавиатуры это LK-270, а в сегменте ?полупрофессиональных? синтезаторов ? СТК-5000 и WK-500. Эти новейшие инструменты впечатлят представителей любой из названных целевых групп своими потрясающими возможностями, приглашая исполнителей к творческим экспериментам. Усовершенствованные базовые функции, новаторские функции обучения, новые развлекательные функции и множество совершенно новых возможностей делают эти клавишные инструменты настоящими ?звездными? находками для всех ? и для начинающих, и для опытных исполнителей.
Достаточно лишь беглого взгляда, чтобы заметить ? все новинки имеют обновленный дизайн и цветовую палитру. Заметным отличием является элегантный изгиб бокового профиля инструментов. Удобные клавиши фортепианного типа имеют привлекательный, классический вид. Дисплей увеличенного размера (на 85% больше, чем в предыдущих моделях) очень функционален и удобен для считывания информации. Это значительное усовершенствование не только значительно упрощает работу и музицирование за инструментом, но и увеличивает целевую аудиторию возможных покупателей, привлекая своим удобством исполнителей более пожилого возраста. Еще один плюс увеличенного дисплея ? новинки CASIO мгновенно привлекают к себе внимание в магазинах.





Сердцем всех новых инструментов является новый звуковой процессор AHL с 48-нотной полифонией. Центральный процессор поддерживает 32-битную технологию, обеспечивая генерирование звука высочайшего качества. Для передачи большей реалистичности и динамики звучания были использованы улучшенные звуковые фильтры и более совершенная интерполяция. Также улучшенную динамику и четкое звучание обеспечивают новые усовершенствованные цифровые преобразователи (+6дБ по сравнению с предыдущим звуковым процессором). Помимо нововведений в области звука и дизайна, звездное поколение клавишных инструментов CASIO может похвастаться множеством новых полезных функций:

СЭМПЛИРОВАНИЕ- возможность записи собственных звуков (в т.ч напрямую через микрофонный вход). Длина сэмпла до 10 секунд

НАСТРОЙКА ЗВУКОРЯДА- возможность создания собственного оригинального звукоряда (например, для имитации восточной музыки или музыки эпохи барокко)

АРПЕДЖИАТОР- 90 вариантов арпеджио

РЕДАКТОР РИТМОВ- возможность редактировать и обрабатывать различные элементы стилей

АУДИОВХОД- возможность подключения внешнего источника звука (например мр 3-плеера) , может использоваться как альтернатива воспроизведению MIDI- данных

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРЕДУСТАНОВКИ- 305 готовых настроек, вызываемых одним нажатием. Каждая установка соответствует известной эстрадной композиции

ОКТАВНЫЙ ПЕРЕНОС- возможность переноса диапазона для исполнения вверх или вниз. С шагом в одну октаву

ПОШАГОВАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ- усовершенствованная система обучения в несколько этапов, позволяющая учащемуся самому варьировать задания, в зависимости от уровня его подготовки

РАСПОЗНАВАНИЕ АККОРДА- различные режимы распознавания аккордов ? возможно исполнение как простейших трезвучий, так и сложносоставных аккордов. (Например, режим распознавания аккорда по басу (on-bass chord) дает возможность исполнять с автоаккомпанементом любые обращения сложных аккордов)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗАДАЧНИК- функция для увлекательной тренировки ума (развития мышления, реакции и памяти) USB plug&play- драйвер для удобной установки программного обеспечения без использования CD-ROM. Драйвер совместим как с системой MAC, так и с Windows (Mac 10.03+ и Win XPVista).





Еще одним преимуществом нового поколения многофункциональных клавишных инструментов является широкий выбор звуков и стилей разных стран мира: в новых моделях можно найти до 670 тембров и 200 ритмов. Новые поп и рокритмы обеспечивают превосходный аккомпанемент: восточные, индийские, японские, восточноевропейские или латиноамериканские ритмы позволят вам отправиться в музыкальное путешествие по земному шару.


Новые ЗВЕЗДЫ от CASIO могут похвастаться следующими характеристиками:






CTK-3000
новый звуковой процессор AHL с 48-нотной полфонией
400 тембров, 150 ритмов
новая система пошагового обучения
функция сэмплирования, возможность подключения mp3-плеера
чувствительность клавиш к касанию, Pitch Bend







CTK-4000
новый звуковой процессор AHL с 48-нотной полифонией
570 тембров, 180 ритмов
регистрационная память
новая система пошагового обучения, музыкальные предустановки
функция сэмплирования, возможность подключения mp3-плеера
арпеджиатор, редактор ритмов, настройки звукоряда







WK-200
новый звуковой процессор AHL с 48-нотной полифонией
570 тембров, 180 ритмов
регистрационная память
новая система пошагового обучения, музыкальные предустановки
функция сэмплирования, возможность подключения mp3-плеера, вход микрофона арпеджиатор, редактор ритмов, настройки звукоряда







LK-270
новый звуковой процессор AHL с 48-нотной полифонией
570 тембров, 180 ритмов
новая система пошагового обучения, 152 песни (+ 10 пользовательских песен), подсветка клавиш
функция сэмплирования, возможность подключния mp3-плеера
вход микрофона (микрофон входит в комплект)
слот для карты SD







CTK-5000
новый звуковой процессор AHL с 48-нотной полифонией
670 тембров, 200 ритмов
регистрационная память
новая система пошагового обучения, музыкальные предустановки
функция сэмплирования, возможность подключения mp3-плеера
арпеджиатор, редактор ритмов, настройки звукоряда слот для карты SD, Pitch Bend, линейный выход (Л/П)
6-дорожечный секвенсор (до 12000 нот, 5 песен)







WK-500
новый звуковой процессор AHL с 48-нотной полифонией
670 тембров, 200 ритмов
регистрационная память
новая система пошагового обучения, музыкальные предустановки
функция сэмплирования, возможность подключения mp3-плеера, вход микрофона
арпеджиатор, редактор ритмов, настройки звукоряда слот для карты SD, Pitch Bend, линейный выход (Л/П)
6-дорожечный секвенсор (до 12000 нот, 5 песен)





CASIO представляет две в высшей степени интересных новинки в модельном ряду цифровых пианино


В категории цифровых пианино CASIO предлагает покупателям три серии инструментов. Практичные модели серии CDP предоставляют высококачественные базовые функции для новичков, которым важна цена инструмента; стильные инструменты PRIVIA созданы для требовательных исполнителей, ищущих компактную модель с превосходными звуко" выми характеристиками; а в высококлассных CELVIANO фирма CASIO сочетает передовую технологию с классическим обликом. В настоящий момент CASIO представляет новые модели в двух из трех этих серий. Предназначенная для новичков серия CDP пополняется ансамблевым пианино CDP-200R. В серии CELVIANO новая модель AP-400 совершенс" твует и расширяет возможности модели AP-200, представленной весной.
Приобретая CDP-200R, покупатель получает недорогой, но весьма функциональный инструмент с замечательными стереофоническими сэмплами различных видов фортепиано. Обладая одновременно многими функциями профессиональных синтезаторов и первоклассной клавиатурой линейки PRIVIA, цифровое пианино CDP-200R отвечает всем требованиям, предъявляемым к современным инструментам для обучения и домашнего музицирования. Новый звуковой процессор AHL обеспечивает четкое динамичное звучание 48-нотной полифонии одинаково качественное для всех используемых тембров и ритмов. Для передачи большей реалистичности и динамики звучания были использованы улучшенные звуковые фильтры и более совершенная интерполяция. Центральный процессор теперь поддерживает 32-битную технологию, что обеспечивает генерацию звука высочайшего качества.






Новые усовершенствованные цифровые преобразователи (+6 дБ по сравнению со звуковым процессором HL) обеспечивают улучшенную динамику и благодаря этому еще более четкое и точное общее звучание.
Обладая улучшенными функциями ритмического сопровождения и аккомпанемента, множест" вом дополнительных тембров и широкими возможностями обработки звукового материала, CDP"200R позволяет исполнителям эффективно реализовывать свои творческие возможности.

-670 тембров, 200 ритмов, 152 песни
-Aрпеджиатор, редактор ритмов, предустановленные строи, функция сэмплирования (до 10 секунд )
-Слот для карты SD, USB, аудиовход, вход микрофона, колесо модуляции
-Большой ЖК"дисплей, новая система пошагового обучения

Изящный дизайн, классические темные цвета и прекрасное звучание этого инструмента под" черкивают его стремление быть оптимальным выбором для многих покупателей. AP"400 оснащен превосходным звуковым процессором AiF, поддерживающим полифонию до 128 нот и имеющим различные усовершенствования (дополнительные разделения клавиатуры и более динамичное ?фортиссимо?), что добавляет звучанию инструмента неповторимый колорит и реалистичность. Для реализации всех возможностей звукового процессора AP"400 оборудо" ван полностью модернизированной системой усиления звука с выходной мощностью 2х20 Вт.






Результатом является в высшей степени гармоничное общее звучание. Кроме того, AP-400 соблазняет покупателей своим привлекательным внешним видом. Закрытая задняя стенка и подходящая форма консоли умело имитируют внешний вид классического фортепиано, последовательно проводя в жизнь философию CELVIANO. Смотрите и играйте!

11 тембров
-Функция записи
-Стереофоническое звучание рояля со 128-нотной полифонией
-Усовершенствованная клавиатура CPZ MkII с молоточковым механизмом
-Функция дуэта для 2-х исполнителей
-Система усиления с 4 динамиками, усилитель 20 Втканал.







Цифровое пианино
 
Синтезатор с автоаккомпанементом.
 
Синтезатор с автоаккомпанементом
  



13.03.2008
Акустические системы Wharfedale SVP-215

20.10.2008
НОВИНКА! РАБОЧАЯ СТАНЦИЯ KORG M50





Контакты
По всем вопросам вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 658-02-00. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Так-же Вы можете самостоятельно получить товар по адресу; м Люблино ул Верхние Поля 45 корп 1 (напротив ТК Москва)Смотрите схему проезда Ежедневно с 9-19 Суббота и воскресенье 12-18  


Copyright © Mузыкальные инcтрументы: цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2007